Войти в почту

Леди Гага спровоцировала слухи о помолвке

Прошлый год оказался настолько щедрым на звездные разводы, что этот просто обязан восполнить потерянное количество счастливых голливудских пар. Претенденты уже есть! Сперва одной из них стала Дженнифер Энистон, затем — Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти (хотя позже слухи об их помолвке были опровергнуты), а теперь и Леди Гага.

Леди Гага спровоцировала слухи о помолвке
© Super.ru

Разговоры, что певица обручена, начались после того, как в минувшее воскресенье папарацци удалось запечатлеть ее на прогулке по Лос-Анджелесу. В кадр попала левая рука Леди Гаги с роскошным кольцом на безымянном пальце. Снимки опубликовало издание Page Six.

Надо заметить, шансы разглядеть невероятной красоты украшение с огромным драгоценным камнем были минимальны, поскольку артистка появилась на публике в пальто с длинными рукавами. Однако для поклонников это едва ли стало преградой — во всем, что касается помолвок, свадеб и беременностей, их глаз неплохо наметан.

Судя по многочисленным комментариям с поздравлениями, фэны Гаги ждали этого дня раза в два больше, чем поклонники Дженнифер Энистон, у которой, как известно, с личной жизнью все менее гладко, чем с карьерой. Пользователи Сети пишут, что исполнительница хита Bad Romance как никто заслужила счастья. Впрочем, это не первая помолвка в ее жизни, так что торопиться с выводами и уж тем более с поздравлениями не стоит.

Напомним, Леди Гага уже почти пять лет состоит в отношениях с финансовым предпринимателем Майклом Полански. В марте прошлого года появилась информация, что пара рассталась из-за разных взглядов на брак и детей. Однако уже в октябре 2023-го возлюбленные развеяли все слухи о недопониманиях. В день рождения звезды Полански был одним из немногих гостей на вечеринке для самых близких.