Войти в почту

Пэрис Хилтон поделилась свежими снимками с годовалым сыном — одна странная деталь возмутила поклонников

Комментарии поклонников Пэрис Хилтон с предположениями, что ее сын Феникс болен, вызванные якобы слишком большим размером его головы, серьезно расстроили селебрити. Она сделала важное заявление, в котором резко ответила особенно любопытным, призвала их прекратить травлю малыша и объяснила причину его необычной внешности. «Да, конечно, я показывала его врачу. У малыша просто большой мозг», — написала тогда Пэрис в запрещенной соцсети.

Пэрис Хилтон поделилась свежими снимками с годовалым сыном — одна странная деталь возмутила поклонников
© Super.ru

Совпадение это или нет, но с тех пор знаменитость показывает сына исключительно в головных уборах. Сперва никто и не заметил, но свежий пост в инстаграме* счастливой дважды мамочки навел фэнов на подозрения. Для свежей семейной фотосессии с мужем Картером Реумом и маленьким Фениксом она также надела на сына большую шапку медвежонка — теперь фолловеры уверены, что все это из-за постоянных расспросов о здоровье малыша.

«Почему ребенок всегда в шапке? У Пэрис Хилтон какие-то проблемы с миром?», «Почему ребенок всегда носит шапку или шляпу?», «Хорошие родители никогда не стыдятся своих детей. А Пэрис, получается, стыдится», «Она когда-нибудь снимет с него шляпу?» — высказались возмущенные подписчики. Они уверены, что Пэрис не просто хочет уберечь Феникса от хейтеров, а именно смущается из-за бесконечных вопросов.

К счастью, не все оказались с Пэрис жестокими. Большая часть фанатов осознает, что именно диванные эксперты довели селебрити до того, что ей приходится прятать сына. «Вы, ребята, заставили ее постоянно надевать на своего ребенка шапку», — написала одна из подписчиц. Правда, даже такие доброжелатели считают, что Хилтон нужно быть выше происходящего.

* Запрещен в РФ.