Войти в почту

Поклонники Саши Барона Коэна уверены, что откровения Ребел Уилсон разрушили его брак

Развод Саши и Айлы стал потрясением для поклонников пары. Возлюбленные прожили вместе 20 лет и считалась одной из самых крепких пар Голливуда.

Поклонники Саши Барона Коэна уверены, что откровения Ребел Уилсон разрушили его брак
© runews24.ru

Поклонники артистов выдвинули версию, что причиной расставания стала новая книга Ребел Уилсон. Одна из глав произведения была посвящена Коэну. Артистка обвинила коллегу по съемочной площадке в харрасменте.

Якобы артист давил на Уислон во время съемок постельной сцены в фильме «Братья Гримсби».

Согласно информации источника таблоида The Sun, Саша отрицает обвинения. Однако его супруга не выдержала давления со стороны общественности и решила завершить отношения.

Фишер является популярной артисткой с устоявшейся репутацией. Поэтому обсуждения и осуждение, с которым столкнулась Айла, влияют на нее и заставляют чувствовать себя неловко.

При этом Саша Барон Коэн не хотел разводиться и до последнего не комментировал слова Ребел. В ответ Уилсон заявила, что сожалеет только о том, что не покинула съемочную площадку.

Напомним, Ребел Уилсон заявила, что Саша Барон Коэн не дает ей выпустить книгу. Экс-супруг Юлии Началовой вышел в свет с женой Ольгой.