Войти в почту

Актриса, из-за которой развалился брак Саши Барона Коэна и Айлы Фишер, высказалась о случившемся

Последние 13 лет Саша Барон Коэн и Айла Фишер гордо носили звание одной из самых крепких и непубличных пар Голливуда, но на днях супруги объявили о разводе. Шокирующую новость актеры сообщили в соцсетях без лишних объяснений: просто, написала Айла, после «долгого теннисного матча, который длился более 12 лет» они решили «отложить ракетки».

Актриса, из-за которой развалился брак Саши Барона Коэна и Айлы Фишер, высказалась о случившемся
© Super.ru

Инсайдеры же заметили, что дело далеко не только в том, что отношения изжили себя, — в расставании замешан третий человек. Долго гадать, кто он, не пришлось, ведь уже несколько недель в заголовках таблоидов упоминается актриса Ребел Уилсон. Она выпустила мемуары, где в пух и прах разнесла коллегу по фильму «Братья из Кримсби», то есть Коэна, назвав его «самым большим придурком» и обвинив в неподобающем поведении. Именно это, поговаривают, и стало последней каплей для Фишер.

Сама Ребел этим слухам, похоже, верит, но сожалеет не очень. По крайней мере, прямо о своей причастности к случившемуся она предпочитает не говорить. А вот за что знаменитости действительно стыдно, так это за то, что она еще раньше не заявила о выходках Коэна. «Что мне следовало сделать, так это оставить эту съемочную площадку в тот момент, когда прозвучал первый тревожный звонок, — я должна была уйти. Мне следовало просто вернуться в отель, потребовать уйти и никогда не возвращаться», — добавила она.

Видимо, Саше Барону Коэну и Айле Фишер стоит сказать спасибо Ребел Уилсон за пару лишних лет в браке, а то глядишь, и новость о разводе появилась бы куда раньше.