Войти в почту

«Отменялись концерты»: Лика Стар рассказала о мести Аллы Пугачевой после ее отказа певице

Лика Стар рассказала, что была в черных списках после конфликта с Пугачевой. Об этом она призналась в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

«Отменялись концерты»: Лика Стар рассказала о мести Аллы Пугачевой после ее отказа певице
© Passion.ru

Когда Лика Стар находилась на пике популярности, Алла Пугачева предложила певице сотрудничество — она предложила стать ее продюсером. Однако Стар тогда отказала Примадонне. По словам певицы, реакция Пугачевой была колкой.

«Алла Борисовна приняла мой отказ очень демонстративно: „Ты пока позвезди, а я поеду в Швейцарию, подумаю и вернусь“», — вспомнила она.

После этого у Стар начали отменяться концерты запланированного тура, а когда знаменитость решила записать совместную песню с Владимиром Пресняковым, прямо во время записи в студию нагрянула Пугачева. Тогда она не вмешивалась в процесс, но спустя сутки Стар позвонили из студии и заявили, что прекращают с ней сотрудничество.

«Я никогда не слышала, что Алла Борисовна что-то конкретно сделала, но я точно знала, что нахожусь в черных списках. У меня тогда отменились многие концерты, мне все отказывали. Даже один раз со студии попросили. Тогда не понимала, что происходит», — рассказала она.

Ранее мы писали о том, что Лика Стар раскрыла правду о браке с итальянцем.

Passion.ru: главные новости