Войти в почту

Саша Барон Коэн и Айла Фишер разводятся после 13 лет брака — в деле замешана другая звезда

Распалась одна из самых крепких и непубличных голливудских пар: эпатажный комик Саша Барон Коэн и актриса Айла Фишер объявили о разводе после 13 лет брака. Звезды опубликовали официальное заявление, в котором, на первый взгляд, нет ни малейшего намека на скандал. «После долгого теннисного матча, который длился более двадцати лет, мы наконец откладываем ракетки. В 2023 году мы совместно подали заявление о расторжении нашего брака», — говорится в обращении.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер разводятся после 13 лет брака — в деле замешана другая звезда
© Super.ru

Однако инсайдеры уверяют, что в этой истории не все так просто. Друзья пары рассказали, что последней каплей для Айлы стали обвинения ее мужа в неподобающем поведении, которые озвучила актриса Ребел Уилсон. В своих новых мемуарах она назвала Сашу «самым большим придурком», с которым ей когда-либо приходилось работать.

Звезда комедий «Холостячки» и «Девичник в Вегасе» вспомнила, как на съемках фильма «Братья из Гримсби» в 2016 году Саша неоднократно требовал, чтобы она разделась, несмотря на ее правило никогда не сниматься обнаженной. Кроме того, по словам Ребел, Саша неожиданно для нее добавил в сценарий новую сцену, в которой его персонаж просит героиню Ребел «засунуть палец ему в задницу». Как пишет Уилсон, на ее недоуменный вопрос, что это было, Коэн ответил: мол, не задумывайся, просто сделай это, так будет смешнее. Позже актриса намекала, что звезда «Бората» угрозами пытался добиться того, чтобы она вырезала упоминание о нем из текста. Но Ребел не сдалась, и недавно книга увидела свет.

Сам Саша категорически отрицает все обвинения. Тем не менее инсайдеры уверены: именно откровения Ребел стали причиной того, что пара публично объявила о расставании. Источник сообщил изданию The Sun, что Айлу утверждения в книге «начали смущать». Актриса решила сделать развод достоянием общественности, чтобы защитить собственную карьеру и репутацию. Другой инсайдер, близкий к паре, добавил, что это решение далось нелегко: между Айлой и Сашей все еще существует большая любовь и они остаются невероятно близки, в том числе и ради своих троих детей.

* Запрещен в РФ.