Войти в почту

Сын Михаила Круга затмил выступление Стаса Пьехи на «Новой Фабрике звезд»

Сын Михаила Круга затмил выступление Стаса Пьехи на «Новой Фабрике звезд». Об этом стало известно после выхода нового выпуска на ТНТ.

Сын Михаила Круга затмил выступление Стаса Пьехи на «Новой Фабрике звезд»
© Passion.ru

Очередной отчетный концерт новых «фабрикантов» прошел в прошлое воскресенье — на нем участники шоу снова выступали в паре со знаменитостями. Так, Александру Кругу, который является сыном известного шансонье, в пару достался Стас Пьеха. Вместе они исполнили песню «Одна звезда».

Отметим, что трек впервые был исполнен Пьехой еще на «Фабрике звезд 4». В этот раз исполнение артиста не впечатлило многих зрителей, которые отметили, что Александр Круг исполнил ее гораздо проникновеннее.

«Стас, конечно молодец, но Александр даже лучше спел»; «Тот случай, когда эта песня мне больше нравится в исполнении Саши, хотя Стас — прекрасный певец, у него замечательный голос, но Саша прям покорил сердечко», — написали поклонники начинающего певца в соцсетях Ирины Круг.

Впрочем, несмотря на успех, Александр Круг все же попал в номинацию на вылет из проекта. Его судьба решится в следующем выпуске.

Ранее мы писали о том, что Елена Ханга предостерегла детей знаменитостей от участия в «Новой Фабрике звезд».

Passion.ru: главные новости