Войти в почту

Сьюки Уотерхаус показала первое фото первенца от Роберта Паттинсона

Сьюки Уотерхаус играет новую роль — матери. Актриса и певица представила миру младенца от своего жениха Роберта Паттинсона 4 апреля. Пара ещё не объявила пол и имя ребёнка. На снимке новоиспечённая мамочка мило смотрит в камеру, держа на руках своего малыша, которого запеленали в одеяльце с сердечком.

Сьюки Уотерхаус показала первое фото первенца от Роберта Паттинсона
© Mainstyle

Сьюки Уотерхаус показала первое фото первенца от Роберта Паттинсона«Добро пожаловать в этот мир, ангел», — подписала она снимок.

В ответ звезда получила любовь и поддержку в разделе комментариев от знаменитостей, таких как Пэрис Хилтон, которая написала: «Поздравляю, милая! Так счастлива за вас обоих!». А Алисса Милано намекнула на грядущие события, прокомментировав: «Теперь начинается настоящее веселье».

Пара впервые подтвердила появление ебёнка, когда их сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе с розовой коляской. А о беременности фанаты узнали, когда Сьюки вышла на сцену на фестивале Corona Capital в Мексике. Уотерхаус состоит в отношениях с Паттинсоном уже более пяти лет. О романе стало известно в июле 2018 года, после того как их заметили вместе в Лондоне во время свидания.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10