Войти в почту

Анастасия Волочкова заявила, что не намерена отдавать дочери недвижимость

Отношения между Анастасией Волочковой и ее единственной дочерью нельзя назвать гармоничными. Знаменитая мать то неустанно нахваливает свое чадо, то ругает в беседах с журналистами. На этот раз балерина пожаловалась на требования Ариадны отдать ей квартиру.

Анастасия Волочкова заявила, что не намерена отдавать дочери недвижимость
© Eva.ru

Анастасия Волочкова часто демонстрирует в социальных сетях роскошный образ жизни, однако оставлять что-либо дочери она пока не намерена. Балерина пожаловалась на поведение Ариадны и ее требования отдать ей столичную квартиру.

Напомним, что с 13-летнего возраста дочь Волочковой живет вместе с отцом Игорем Вдовиным. Но так как еще в школе у Ариадны появилась своя личная жизнь, ей захотелось и личного пространства. Однако просьба наследницы повергла Анастасию в шок и довел до слез.

«У нас разговор был неприятный про квартиру, что-то я ей там должна. Я ей сказала: «Ариша, извини, но все, что касается денег и недвижимости — это к твоему папе. Он у меня забрал все деньги в 2008 году, все 3,5 миллиона долларов. Теперь обращайся к нему».

Напомним, что квартиру в Москве балерина получила в подарок от бывшего возлюбленного Сулеймана Керимова. Впрочем, помимо просьбы о дорогостоящем подарке Ариадна систематически обращается к матери за деньгами. Других поводов для общения с Волочковой ее единственный ребенок не находит.

«Я ей говорю: «Ариша, подождите, ребята, вы ко мне обращаетесь только тогда, когда вам нужны деньги, недвижимость, решить какой-то вопрос». А просто так вы не можете позвонить и сказать: «Мам, как ты себя чувствуешь?» Я была в стрессе»,

— призналась балерина в недавнем интервью.

Фото: социальные сети