Войти в почту

«Кукукнулся совсем»: в Сети раскритиковали шутки Галкина* про Небензю

Шоумен Максим Галкин* в рамках своего концерта в Тель-Авиве высмеял российских политиков. Пользователи социальных сетей тут же обрушились на юмориста с острой критикой.

«Кукукнулся совсем»: в Сети раскритиковали шутки Галкина* про Небензю
© Вечерняя Москва

Несколько шуток Галкина* касались постоянного представителя РФ при ООН Василия Небензи. В ответ пользователи Сети резко осудили шоумена. Многих возмутило то, что юморист по-прежнему может безнаказанно оскорблять отечественную власть, армию и жителей страны.

«Алкин голубенок кукукнулся совсем. Все, о чем вякают эти недоразумения, надо воспринимать в зеркальном отражении», — отметил один из пользователей.

Некоторые в противовес Галкину* отметили смелость и профессионализм Небензи. По их словам, политик проделывает огромную работу, вызывающую лишь уважение и восхищение.

«Василий Небензя — человек с душой, добрый, энергичный, сильный. Всю эту бредятину американскую, английскую слушать — это надо быть не просто сильным, а очень выносливым человеком», — отметил еще один пользователь.

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев заявил, что певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* следует лишить замка в подмосковной деревне Грязь. Он также отметил, что нужно изучить эту возможность через закон о конфискации за фейки о ВС России. Юрист Дмитрий Краснов в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал, возможно ли это.

*Внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.