Войти в почту

«Легенда ночной Москвы — Ляля Колобок», она же Ольга Кулешова: Что известно сегодня о судьбе героини репортажа НТВ про «Ночную Москву»

«Легенда ночной Москвы — Ляля Колобок», она же Ольга Кулешова: Что известно сегодня о судьбе героини репортажа НТВ про «Ночную Москву»
© Veasy.ru

Передача про Лялю «Колобок» вышла на экраны в далеком 2003-м. Тогда на просторах интернета еще не было такой социальной активности, которая появилась в начале 10-х, поэтому Ляля «Колобок» на многие годы исчезла с радаров. Но как часто бывает в наше время, все когда-то позабытое, становится частью чего-то нового и модного. Так речь диктора из репортажа про Лялю «Колобок» завирусилась в ТикТок. Под аудиодорожку стали записывать ролики. Соответственно многим стало интересно, откуда эта аудиодорожка.  Так многие люди, уже из другого поколения, «познакомились» с «мечтой всех мужчин» — Ольгой Кулешовой и ее непростой жизнью в «сытые» нулевые. А начинала Ляля «Колобок», она же Оля «Пышка», она же «Матильда» «работать по ночам» еще при Брежневе, и к 2003-му у нее уже был «трудовой стаж» 25 лет. В интервью НТВ Ольга рассказывала, что с юных лет ее сравнивали с Мариной Влади и Бриджит Бордо. В 16 лет она ушла из дома, вышла замуж, но через год развелась. В 19 Кулешова приехала в Москву и начала свою «карьеру». Прозвище «Колобок» она получила за короткую стрижку и пышные формы.  Ольга признавалась, что после того, как ее показали по ТВ, у нее появилась масса поклонников. Спустя 21 год после выхода репортажа на НТВ, многим стало интересно, что же стало с легендой ночной Москвы. Нам тоже, поэтому отправились на просторы интернета искать, что известно о судьбе Ольги.  Сразу отметим, что какой-либо «официальной» информации нет и быть не может. Поэтому пришлось искать по крупицам про знаменитую Лялю на различных форумах и комментариях под роликами. Среди каких-то невероятных небылиц, наиболее правдивой же является информация, что Ольги уже нет в живых. Женщина после окончания «командировки» в столице России вернулась на Родину в Кривой рог, там же она погибла от рук очередных спутников. Эту же версию подтверждаю многие люди на различных форумах.

Сообщение «Легенда ночной Москвы — Ляля Колобок», она же Ольга Кулешова: Что известно сегодня о судьбе героини репортажа НТВ про «Ночную Москву» появились сначала на VEASY.