Войти в почту

«Маленький пасхальный медвежонок»: Пэрис Хилтон показала годовалого сына Феникса

Модель Пэрис Хилтон устроила фотосессию с годовалым сыном Фениксом в честь Пасхи. 43-летняя звезда опубликовала кадры в соцсетях.

«Маленький пасхальный медвежонок»: Пэрис Хилтон показала годовалого сына Феникса
© Passion.ru

Мама двоих детей продолжает делиться своим счастьем с поклонниками. В прошлое воскресенье, во время празднования светлого праздника Пасхи, звезда решила поделиться новыми фотографиями, на которых она запечатлена вместе с годовалым сыном Фениксом. Съемка прошла прямо в особняке знаменитости, который был пышно украшен десятками разноцветных плюшевых кроликов и гигантскими тумбами, выполненными в форме раскрашенных яиц.

На снимках Пэрис позировала в традиционном для нее стиле – в ярко-розовом платье в сочетании с такими же цветными босоножками от Valentino и модными мото-перчатками.

«Я и мой маленький пасхальный медвежонок», – написала звезда.

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что Феникс появился на свет от суррогатной матери в январе 2023 года. Пэрис не скрывала малыша от публики, а старается как можно чаще показывать его фанатам. В конце прошлого года она удивила всех еще одним пополнением – в семье Хилтон и ее мужа Картера Реума появилась дочь по имени Лондон. Пэрис и Картер поженились в ноябре 2021 года.

Ранее мы писали о том, что мать Тимати Симона Юнусова назвала внучку Алису высокочувствительным ребенком. Родительница рэпера рассказала об особенности девочки в соцсети.

Passion.ru: главные новости