Войти в почту

В шоу "Маска" разоблачили Перца

В седьмом выпуске шоу "Маска" жюри заставило снять маску персонажа Перца. В числе претендентов на выбывание были Горилла, Перец и Матрешка. Зрительское голосование "спасло" Гориллу, а жюри единогласно проголосовало за выбывание Перца, отправив Матрешку за кулисы.

В шоу "Маска" разоблачили Перца
© Российская Газета

Судьи предположили, что под маской скрываются Юрий Музыченко (лидер The Hatters) или Дава. Правильной оказалась последняя версия.

Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости

"Гостевым" членом жюри стал Александр Ревва, а гостевым персонажем - Бабка-Ежка из "Летучего корабля". Этот участник приходит на сцену единожды со специальным выступлением и снимает маску сразу. У жюри не возникло общей версии относительно певца под маской Бабки-Ежки. Оказалось, что под видом сказочной старушки выступала Анита Цой: она пришла на шоу уже в третий раз и вновь удивила жюри "размахом" своего репертуара.

В предыдущем выпуске раскрыли личность любимца публики Арлекина (Миа Бойка). Ранее из шоу выбыли Кукуруза, Мотылек, Водяной и Акула. В шоу продолжают участвовать участвовать Кот, Бабочка, Горилла, Енот, Кактус, Матрешка, Змей Горыныч и Щенок.