Войти в почту

Ирина Понаровская высказалась про «виновников» её возвращения и давний конфликт с Пугачевой: «Ты заработал то, что заслужил»

О давнем конфликте между Аллой Пугачевой и Ириной Понаровской ходит множество сплетен. Поговаривают, что именно Примадонна Российской эстрады лишила исполнительницу хита «Рябиновые бусы» сценической жизни. Однако сама артистка ни разу не говорила напрямую, что именно супруга Галкина* строила козни против нее и пыталась каким-то образом загубить карьеру известной вокалистки. В недавнем интервью Светлане Бондарчук Понаровская рассказала небольшую историю о том, почему она все-таки на долгие тринадцать лет пропала с поля зрения публики. По ее словам, она отдыхала и собирала идеи, а также поправляла здоровье. «12 лет мой голос лежал на полке», — рассказывает Ирина в процессе разговора. Далее добавляет, что обращалась к специалисту по вокалу, чтобы изучить современные техники пения и, так сказать, стать в тренде. Также Понаровская добавила, что что «виновниками» её возвращения стали директор и хороший друг Андрей Малахов. Несмотря на 12 лет «простоя» эти люди ни на день не забывали о существовании звезды. Ни одного слова о конфликте с Аллой Борисовной из уст Ирины публика не услышала. Хотя несколько лет назад Понаровская все же говорила в интервью про отношения с Пугачевой. «Алла меня подкалывала и не один раз. Я ни с кем не соперничаю. Я в спорт на сцене не играю. Мне кажется, это соревнование на то, кто дальше плюнет. Артистов выбирает публика. Кто ты без публики? Ты заработал то, что заслужил», — рассказывала она. К слову сейчас Понаровская пользуется огромной популярностью среди зрителей, в отличие от Примадонны, которая то и дело нарывается на очередной шквал негатива со стороны общественности. *признан иностранным агентом на территории РФ

Ирина Понаровская высказалась про «виновников» её возвращения и давний конфликт с Пугачевой: «Ты заработал то, что заслужил»
© popcake.tv