Войти в почту

Пользователи Сети обсуждают неожиданного гостя на вечеринке по случаю 24-летия экс-супруги Моргенштерна* Дилары: «Его же посадили!»

Бывшая жена скандального рэпера Дилара Зинатуллина закатила шумную вечеринку в честь своего 24-летия, кадрами с которой, конечно же, поделилась с подписчиками в Инстаграме*. Среди гостей блогерши мы заметили стримера Аслана Шукаша, рэперов Scally Milano и Lovv66, певицу Bad Barbie, блогеров Аню Акулич, Дашу Дошик, Карамбейби, Анастасию Анисимову, а также кое-кого еще. Спойлер: вы удивитесь, когда узнаете, о ком идет речь.

Пользователи Сети обсуждают неожиданного гостя на вечеринке по случаю 24-летия экс-супруги Моргенштерна* Дилары: «Его же посадили!»
© Super.ru

Да-да, мы про 15-летнего Леона Кемстача, получившего известность благодаря роли Пальто в «Слове пацана». Фанаты Дилары парня тоже заметили и вовсю обсуждают в комментариях, почему юный актер появился на «взрослой» блогерской тусовке. «Что здесь забыл Пальто? Его же посадили», — иронично спросил один из фолловеров Дилары, явно посмотревший финал нашумевшего сериала.

К слову, ранее отчим восходящей звезды Антон Богданов, он же Антоха из «Реальных пацанов», рассказал журналистам, что его пасынок вряд ли свяжет свою жизнь с кино. Что ж, может быть, парень просто решил стать блогером и теперь налаживает контакты?

Конечно же, на вечеринке присутствовал и Слава Бустер. Фанаты уже давно подозревают, что стримера и бывшую жену Моргенштерна* связывают отнюдь не дружеские отношения. Super даже застал парочку за поцелуями, однако ни Слава, ни Дилара роман до сих пор не подтвердили. В общем, продолжаем гадать по фото.

Ранее Дилара выпустила рэп-трек, в котором намекнула на новую девушку Моргенштерна*, однако пользователи Сети дебют не оценили.

*Признан иноагентом в РФ.

** Запрещен в РФ.