Войти в почту

Глюкоза, Анна Семенович, Виктория Лопырева и другие звезды поддержали выход благотворительного альбома «Голос мой услышь»

Благотворительный альбом «Голос мой услышь», записанный в поддержку пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», за двое суток взлетел на ведущие позиции в российских стримингах. Артисты объединились в дуэты и исполнили песни Муслима Магомаева, в честь которого назван концертный зал. В записи приняли участие Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, Николай Расторгуев, «Три дня дождя», Полина Гагарина, MACAN, Федор Бондарчук и многие другие. А те, кто руку к созданию песен не приложил, поддержали альбом в своих соцсетях. К ним присоединились певицы Глюкоза и Анна Семенович, телеведущая Виктория Лопырева и актер Стас Ярушин.

Глюкоза, Анна Семенович, Виктория Лопырева и другие звезды поддержали выход благотворительного альбома «Голос мой услышь»
© Super.ru

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел в пятницу, 22 марта. Группа вооруженных людей ворвалась в здание, расстреляла посетителей и разбросала зажигательные шашки. По последним официальным данным, в результате теракта погибли 144 человека.

* Запрещен в РФ.