Войти в почту

Пэрис Хилтон призналась, что не хочет, чтобы ее дети стали зависимы от социальных сетей, как она

Голливудская звезда, чья личная жизнь находилась на виду у всего мира еще до того, как это стало мейнстримом, сделала очень важное и трогательное признание о будущем своих детей. Пэрис Хилтон, которая, по собственному признанию, зависима от социальных сетей, заявила, что не желает своим детям того же. Она очень хочет, чтобы маленькие Феникс и Лондон не унаследовали от нее эту особенность и жили в реальном мире за пределами Интернета.

Пэрис Хилтон призналась, что не хочет, чтобы ее дети стали зависимы от социальных сетей, как она
© Super.ru

Об этом селебрити заявила на ежегодном мероприятии A Day of Unreasonable Conversation, где вместе с главным хирургом США Вивеком Мерти провела дискуссию на тему «Страдать в одиночестве». Пэрис также подчеркнула в разговоре, что ей очень важно подарить сыну и дочери чувство любви и понимание собственной важности. «Я просто хочу, чтобы мои дети чувствовали себя такими любимыми и хотели стать следующим поколением людей, которые приносят в мир позитив, и просто имели большие сердца и большую любовь… Мне бы хотелось, чтобы у них была возможность жить в мире за пределами социальных сетей и постоянных телефонных разговоров. Я чувствую, как много забрало у детей. Они больше не выходят на улицу и не играют, потому что все очень заняты своими телефонами. Надеюсь, мои дети не будут так зависимы от социальных сетей, как я», — высказалась знаменитость.

Надо заметить, с материнством Пэрис Хилтон стала несколько иначе смотреть на жизнь, а подобные заявления кажутся огромным шагом для человека, жизнь которого полностью транслируется в соцсети. И хотя сын звезды нет-нет да и появляется в ее личном блоге, собственный аккаунт у него явно появится куда позже, чем у многих звездных малышей.