Войти в почту

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями

Роберт и Сьюки с малышом прогуливались по улицам Лос-Анджелеса. Паттинсон надел на прогулку серую толстовку, кепку, шорты. Сверху накинул куртку комуфляжного цвета. Лицо он предпочел спрятать за солнцезащитными очками.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителями
© runews24.ru

Сюьки выбрала черное пальто длинного цвета, серые брюки и солнцезащитные очки. Снимки опубликовал таблоид Daily Mail.

О рождении ребенка пара пока не сообщала. В их социальных сетях не появлялись новые публикации. Беременность артисты скрывали от общественности.

Американские таблоиды пытались выяснить подробности беременности Уотерхаус, но у них ничего не вышло. 37-летний Роберт после нескольких неудачных романов предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Перед появлением малыша возлюбленные начали жить вместе. Актриса признавалась, что очень переживала из-за переезда. Она доверила свои вещи специалистам, которые их упаковали и отвезли в их общую квартиру с Робертом.

Возлюбленные встречаются пять лет. До этого Паттинсон несколько лет состоял в отношениях с певицей FKA twigs, которую два раза звал замуж.

Напомним, беременная возлюбленная Роберта Паттинсона отправилась на прогулку. Артист недавно сделал избраннице предложение