Войти в почту

Американский спортсмен намекнул, что ходил на свидание с Кайли Дженнер: Тимоти Шаламе будет в ярости

Родственники Кайли Дженнер рассказывали, что ради Тимоти Шаламе она готова меняться — и результат уже налицо. Звезда, с детства привыкшая жить на публику, не комментирует свои отношения, не гуляет с возлюбленным за ручку на улицах Лос-Анджелеса и, более того, готова уйти ради него в затишье на два месяца. Впрочем, отсутствие информации порождает слухи, и голубки, а особенно Тимоти, должны быть к этому готовы.

Американский спортсмен намекнул, что ходил на свидание с Кайли Дженнер: Тимоти Шаламе будет в ярости
© Super.ru

Последний слух, надо признать, TMZ развенчали быстро. Фанатов перепугало интервью 23-летнего баскетболиста Паксона Войчика с комиком Брайаном Маклафином. Он спросил у юной звезды спорта о сплетнях, которые связаны с ним и 26-летней Кайли. «В социальных сетях ходит история о том, что вам в личные сообщения писала известная личность — мисс Кайли Дженнер», — сказал комик. Ответ Паксона удивил: «Я не могу об этом говорить. Без комментариев».

Журналисты тут же связались с представителями Дженнер и выяснили, что она о существовании Войчика даже не знает. А позже Паксон извинился и признал, что его ответ легко понять неправильно. Надеемся, Тимоти такая развязка устроила.