Войти в почту

Шакира раскрыла, готова ли остаться одинокой ради карьеры после скандального расставания с Жераром Пике

Развод Шакиры и Жерара Пике — снова один из главных поводов для обсуждения в связи с выходом первого за семь лет музыкального альбома певицы. Пластинка, разумеется, вдохновлена пережитыми изменами, тяжелым разрывом и возрождением артистки после всех трудностей, выпавших на ее долю за то время, пока экс-возлюбленный развлекался с новой избранницей. К счастью, теперь о подлеце Пике Шакира говорит куда меньше и в значительной степени сосредоточилась на собственной персоне. Более того, исполнительница хита Waka Waka призналась, что даже готова принять свое одиночество и быть свободной во имя карьеры.

Шакира раскрыла, готова ли остаться одинокой ради карьеры после скандального расставания с Жераром Пике
© Super.ru

В свежем выпуске вечернего шоу Джимми Фэллона Шакира заявила, что бывший супруг тянул ее вниз на протяжении всего периода их отношений. Именно из-за него певица надолго оставила музыку, поставив в приоритет семью и дав тем самым Жерару продолжить спортивную карьеру. Теперь же, когда она полностью свободна, можно заняться и своей работой. «Я писала песни тут и там, но мне было очень сложно собрать всю работу воедино. Это был муж. Теперь я без мужа. Да, муж меня тянул вниз. Теперь я свободна. Теперь действительно могу работать», — высказалась селебрити, объясняя причину, по которой столько лет не радовала поклонников новыми музыкальными хитами.

Без капли драмы в разговоре с ведущим тоже не обошлось: Шакира вспомнила, что «собирала с пола кусочки себя», пытаясь отойти от измены и расставания, а музыка стала связующим звеном. «Но женщины больше не плачут. Теперь очередь мужчин», — воодушевленно завершила она.

Ранее Шакира откровенно рассказала, как их с Жераром Пике развод пережили дети.