Войти в почту

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон впервые стал отцом. Папарацци заметили его вместе с супругой Сьюки Уотерхаус, прогуливающимися по парку Лос-Анджелеса с коляской.

Роберт Паттинсон впервые стал отцом
© Вечерняя Москва

На кадрах видно, как Паттинсон и Уотерхаус, стараясь остаться незамеченными, укутались в капюшоны. Сама звездная пара рождение малыша пока что не комментировала. Неизвестен широкой публике и пол ребенка, передает Mail Online.

Недавно Уотерхаус рассказывала о своем переезде в дом актера. Тяжелее всего далось ей обустройство своего гардероба: по словам модели, ей понадобилась помощь профессиональной уборщицы.

В августе сообщалось, что американская актриса, дизайнер одежды и модель Эшли Олсен впервые стала мамой. При этом отмечается, что появление наследника в звездной семье произошло еще несколько месяцев назад в Нью-Йорке, но о пополнении фанатам стало известно не сразу.

Голливудская актриса Кэмерон Диаз и музыкант Бенджи Мэдден во второй раз стали родителями. У супругов родился сын, его назвали Кардиналом. Пара держала в тайне новость и только спустя время решила поделиться ею.