Войти в почту

Названа настоящая причина, по которой Бьянка Ценсори выходит на публику полуголой, — Канье Уэст тут ни при чем

Все это время мы были уверены, что за «голыми» образами Бьянки Ценсори стоит суровый Канье Уэст, контролирующий поведение своей возлюбленной вплоть до мелочей. Как выяснилось, и сама девушка не против устроить настоящий перформанс, выйдя в свет практически в чем мать родила, и за ее пикантными нарядами точно не стоит звездный супруг.

Названа настоящая причина, по которой Бьянка Ценсори выходит на публику полуголой, — Канье Уэст тут ни при чем
© Super.ru

Как сообщил близкий к паре источник, сейчас Бьянка ведет себя как актриса и, более того, рассматривает себя как настоящее произведение искусства — отсюда все ее обескураживающие луки. По его словам, у Ценсори множество скрытых талантов помимо архитектурных, о которых, в принципе, мало кто вспоминает, и устраивать «полуобнаженные» шоу — один из них. А манипуляции Канье здесь вообще ни при чем. «Людей путают творческие способности Бьянки. Она феноменальная личность, феноменальная актриса, которая может развлекать публику… Бьянка такая же артистка, как и Йе», — поделился инсайдер, опровергая теорию о непреодолимой тяге Уэста контролировать супругу.

Кстати, при выборе нарядов, говорят, Бьянка задействует прямо все свои творческие способности. Так что немудрено, почему ее коллекция колготок такая большая.