Войти в почту

Шакира сделала душераздирающее признание о личной жизни

Колумбийская поп-звезда, казалось бы, полностью оправилась после тяжелого развода с Жераром Пике и вовсю ищет новую любовь. Только за последний год Шакира спровоцировала слухи об отношениях с Томом Крузом, гонщиком Льюисом Хэмилтоном и рэпером Дрейком. А всего пару дней назад певица опубликовала очень горячие кадры с актером из известного сериала. Но, как призналась колумбийка, в ее личной жизни далеко не все так гладко. Певица уже не верит, что когда-нибудь снова найдет любовь после расставания с бывшим мужем, который изменил ей с молодой любовницей.

Шакира сделала душераздирающее признание о личной жизни
© Super.ru

«Я думала, что любовь будет со мной навсегда, и это одна из моих разбитых мечт. Я не знаю, хотела бы я найти ее снова. Скорее всего нет», — такое душераздирающее признание сделала артистка на шоу Зейна Лоу.

Тем не менее одиночество 47-летнюю поп-диву не страшит, ведь у нее есть люди, на которых она может положиться. «Я всегда была в отношениях, но потом, когда они заканчивались и мне приходилось переживать самые мрачные моменты моей жизни, рядом были друзья и не давали мне развалиться. Может быть, я не состарюсь с партнером, но я точно состарюсь в окружении хороших друзей», — поделилась певица.

К тому же у травмирующего развода нашелся один неоспоримый плюс. Шакира рассказала, что брак с футболистом тянул ее вниз, зато теперь она может снова полностью сосредоточиться на музыке. Ну и доказательство громких слов не заставило себя ждать: в пятницу певица выпустила свой долгожданный 12-й студийный альбом Las mujeres ya no lloran.