Войти в почту

Российские звезды переносят свои концерты из-за теракта

Российский музыкант, выступающий как Егор Крид, перенес свои концерты. Судя по гастрольному графику на сайте исполнителя, его ближайшее шоу планировалось сегодня, 23 марта, вечером в Самаре. Далее значится Уфа.

Российские звезды переносят свои концерты из-за теракта
© Российская Газета

"Ближайшие концерты будут перенесены. На какие даты - скажем чуть позже. Спасибо за понимание", - говорится в аккаунтах Крида в соцсетях.

Ранее Егор выразил через соцсети соболезнования семьям погибших. "Нет слов… Не верю просто, что такое возможно. Страшно. Больно", - написал артист.

Перенес выступление и Сергей Лазарев.

"Друзья, концерт, который был запланирован на 24 марта в Кондопоге, будет перенесен на другую дату в связи с трагическими событиями в "Крокусе" в Москве. Берегите друг друга!", - говорится в аккаунте музыканта.

Сергей Жуков также перенес свой концерт.

"Друзья… у меня трясутся руки. То, что случилось в "Крокусе" - ужасно. Представить и осознать такое совершенно невозможно. Я всеми мыслями и молитвами с теми, кто пострадал и с их семьями...", - написал Жуков в соцсети "ВКонтакте".

По словам Сергея, он узнал о том, что произошло в Москве, буквально через минуту после окончания выступления в Пензе. "Послезавтра нас должны были ждать в Саратове. Но когда происходит такое, мы не можем продолжать петь и веселить людей. Уверен, что все наши зрители нас поймут. Мы переносим этот концерт", - пояснил певец.