Войти в почту

Стас Пьеха и его бывшая жена трогательно обратились к сыну в день его рождения и опубликовали редкие совместные фото

Сыну Стаса Пьехи сегодня исполнилось 10 лет. Певец поздравил Петра с днем рождения в Инстаграме* и опубликовал архивный снимок. В кадре Стас держит новорожденного сына на руках.

Стас Пьеха и его бывшая жена трогательно обратились к сыну в день его рождения и опубликовали редкие совместные фото
© Super.ru

«Дорогой мой Сын! Это одна из первых наших встреч — в марте 2014 года, когда ты был мне вручен и я с волнением и теплом наблюдал за тобой, таким крохотным и постоянно спящим. Помню, как, зайдя в комнату к младенцам, я сразу пошел к тебе, не раздумывая, так как ты был особенный (для меня)! Сегодня тебе 10 лет, и ты стал еще более особенным, ярким, умным, непокорным (как Батя в детстве) и заполняющим собой все пространство. С днем рождения, Петр! Расти самым сильным, самым умным и самым добрым мужчиной! С любовью, отец», — трогательно подписал фото звездный папа.

«Поздравляю вас, мальчики! Какое счастье, что вы есть друг у друга!» — отреагировала на странице артиста певица Валерия. «Поздравляю, Стас! У Алиски с Петей 3 дня разницы», — напомнила между прочим мама Тимати. «В надежных руках! Поздравляю с юбилеем, сынуля. Всего самого наилучшего Петру», — высказался Денис Клявер. «Я Петя, спасибо за поздравления, я просто с маминого аккаунта пишу», — отметился под постом и сам именинник.

Сына Стасу родила модель Наталия Горчакова, с которой певец расстался через год после появления ребенка. Супруги в разводе и живут в разных городах. По словам певца, воспитывает ребенка Наталия, а он, в свою очередь, отвечает за финансовую сторону.

10-й день рождения звездный ребенок отмечает с мамой в одном из санаториев Кисловодска. Экс-супруга Стаса Пьехи призналась, что поначалу переживала, что сын проведет свой праздник вдали от дома, но в итоге, по ее словам, все сложилось хорошо.

«Вот уже 10 лет этот парень показывает, что есть люди, которые не будут плясать под дудку общественного мнения. И это не продиктовано модой, хайпом, желанием выделиться — у них эта черта прописана еще в заводских настройках... Я немного переживала, будет ли тебе весело отмечать день рождения вдали от дома и от друзей. Зря переживала: тебя любит весь санаторий, а от количества друзей, которые планируют прийти на твой праздник, у меня уже небольшая паническая атака. В этом весь ты, мой задорный, дружелюбный и родной...» — написала в личном блоге по случаю дня рождения сына Наталия Горчакова и поделилась редкими фотографиями.