Войти в почту

Продюсер назвал проект, в котором может появиться Андрей Губин

Звезда 1990-х, певец Андрей Губин может вернуться на сцену в рамках Международного музыкального конкурса народных исполнителей «МиР — Музыка и Развитие», рассказал NEWS.ru музыкальный продюсер, основатель конкурса Александр Яковлев. Он выразил надежду, что артист согласится на участие и разрешит для этого снять клип на один их его хитов.

Я недавно ему звонил. У нас [в рамках конкурса и продюсерского центра] много интересных проектов, в том числе снимаем клипы на хиты 1990-х с участием детей. Я очень надеюсь, что Андрей даст в итоге согласие снять клип на его хит «Лиза» и сам примет в нем участие. Это было бы, я думаю, отличным подарком к его 50-летию в апреле, — рассказал Яковлев.

Ранее музыкальный критик, продюсер Павел Рудченко предрек Губину успех в случае его возвращения на сцену. По его словам, артиста ждет успех на сборных концертах, например, дискотеках 2000-х, которые сейчас пользуются особой популярностью.

Тем временем на гала-концерт конкурса «МиР» не пригласили народного артиста России Филиппа Киркорова. Как объяснил продюсер Яковлев, связано это было с его участием в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Он назвал происходившее во время тусовки в московском клубе «Мутабор» вакханалией. Продюсер считает, что Киркоров «не должен заходить в их дверь».