Войти в почту

Шакира откровенно рассказала, как ее дети пережили развод родителей

С тех пор как Шакира и Жерар Пике развелись, все только и обсуждали разбитое сердце певицы и то, как она из раза в раз начинает новую жизнь, пока ее экс-супруг наслаждается времяпрепровождением с новой избранницей. Мало кто вспомнил, что у пары, вообще-то, есть двое детей — сыновья Милан и Саша, подростковый возраст которых в самом разгаре (мальчикам 11 и 9 лет соответственно). О том, как они справлялись с разводом звездных родителей, рассказала Шакира в свежем интервью.

Шакира откровенно рассказала, как ее дети пережили развод родителей
© Super.ru

Судя по откровениям поп-дивы, выливать эмоции в творчество — дело у них семейное. Мы хорошо помним, что Шакира, расставшись с футболистом, выпустила хит о пережитой боли. Точно так же поступил и ее старший сын. За время скандального разрыва родителей он написал несколько грустных песен, да и вообще, говорит певица, когда Милану тоскливо, он садится за музыкальный инструмент. «Я помню, что за весь процесс расставания он написал две прекрасные песни. И всякий раз, когда ему немного грустно, он идет за пианино и пишет. И это тоже его катарсис, его терапия», — поделилась она.

С младшим дела, кажется, обстояли несколько проще, поскольку мальчик не до конца осознавал, что происходит. Однако и он, оказывается, любит музицировать — сейчас Саша учится играть на гитаре. Шакира призналась, что в их маленькой семье уже сложился собственный музыкальный бэнд: она поет, а дети подыгрывают.

В интервью знаменитость также подметила, что ей еще есть что сказать бывшему, так что композиции, посвященные изменщику Пике, будут. «Надеюсь, будет последняя песня, которую я напишу об этом и для него. Я чувствовала, что что-то все еще сидит у меня в горле, и мне нужно было это вытащить», — разоткровенничалась селебрити.

И хотя «что-то», касающееся Жерара Пике, все еще сидит у певицы в горле и вот-вот выльется в очередной хит, без внимания свою личную жизнь Шакира не оставляет. На днях она в очередной раз спровоцировала слухи о романе — на этот раз с популярным британским актером.