Войти в почту

Полина Диброва вспомнила о расставании с телеведущим и его женитьбе на другой

Полина Диброва вспомнила о расставании с телеведущим и его женитьбе на другой. Супруга Дмитрия поделилась откровением в эфире шоу «Эра Венеры».

Полина Диброва вспомнила о расставании с телеведущим и его женитьбе на другой
© Passion.ru

Полина и Дмитрий Дибровы считаются самой крепкой парой в отечественном шоу-бизнесе. Как выяснилось, в прошлом пара пережила тяжелый период расставания.

«Он потом женился, потом мы сошлись. В тот момент, когда мы опять сошлись, об этом никто не знал, кроме двух моих подруг», — рассказала Полина.

Будучи в браке, Дмитрий осознал, что не может без Полины. Тогда знаменитости встретились и решили, что телеведущему нужно разводиться. После этого их отношения развивались стремительно: Дибров забрал возлюбленную из дома родителей и сыграл с ней свадьбу. На сегодняшний день супруги воспитывают троих сыновей.

«У меня вообще не было времени на размышления. Близкие, конечно, удивились, но моя сумка была готова. С того момента в родительском доме я больше не ночевала», — высказалась Полина.

Ранее жена ведущего Дмитрия Диброва решила показать, как она выглядела до похудения. Подробности смотрите в этой новости.

Также сообщалось о том, что недавно родившую модель Анастасию Костенко увезли в больницу.

Passion.ru: главные новости