Войти в почту

Шакира спровоцировала слухи о романе с британским актером: фото

Певица, оправившись после тяжелого развода с Жераром Пике, на несколько месяцев плотно погрузилась в работу и уже в эту пятницу выпустит первый за семь лет альбом Las mujeres ya no Lloran. Сейчас Шакира вовсю раздает интервью в рамках промо к пластинке. Правда, должного шума они не наделали, хотя были откровенными. Однако сегодня, поделившись свежими снимками в своем инстаграме*, знаменитость все-таки сумела привлечь к себе внимание.

Шакира спровоцировала слухи о романе с британским актером: фото
© Super.ru

Латиноамериканская певица позировала в объятьях 31-летней звезды «Эмили в Париже» — британским актером Люсьеном Лависконтом. Все бы ничего, но на одном из фото он нежно поцеловал Шакиру. «Настройка кадра» — загадочно подписала его звезда. Фанаты были смущены, поскольку певица, которая признавалась, что после измены Жерара относится к мужчинам с осторожностью, решилась на такую откровенную фотосессию, да еще и ничего не объяснила. При этом грядущая пластинка, подчеркивала звезда, посвящена ее тяжелому разрыву и потрясениям, связанным с ним.

«Нужен контекст. Это новая пара?» — гласит комментарий, который набрал около пятисот лайков. «Это же счастье!», «Пике плачет», «Серьезно? Не верю! Лучшая новость этого дня», — восторгаются подписчики. Нашлись и те, кто не верит в то, что Шакира сообщила бы о новом романе таким образом. Есть предположение, что Люсьен всего-навсего снялся в ее клипе. А жаль. Актер отлично вписался бы в ряд ухажеров Шакиры. За последние полгода ей приписывали отношения с гонщиком Льюисом Хэмилтоном, баскетболистом Джимми Батлером и даже Дрейком.

* Запрещен в РФ.