Войти в почту

Андрей Губин объяснил, почему перестал выпускать новые песни

Популярный в начале 2000-х певец Андрей Губин рассказал, почему не выпускает новые музыкальные композиции. Его слова приводит aif.ru.

Андрей Губин объяснил, почему перестал выпускать новые песни
© Passion.ru

«Мой график не меняется последние 10 лет. Первую половину дня посвящаю своему здоровью. Делаю гимнастику, выхожу на прогулку недалеко от дома, а во второй половине дня пишу стихи или музыку. 3 месяца ничего не приходило в голову. Иногда мне кажется, все потому, что и так написал много песен и новые писать нет необходимости», - заявил артист.

Музыкант отметил, что недавно дописал текст новой песни, которая будет называться «Привет, ребята». При этом он также признался, что довести до конца хотя бы один трек у него не получается из-за плохого самочувствия и отсутствия музыкальных инструментов и портативной студии.

Напомним, в середине 2000-х медики поставили Губину диагноз — левосторонняя прозопалгия лица — болезнь нервной системы, из-за которой человек страдает от постоянных лицевых болей. Тогда же артист принял решение уйти со сцены и теперь ведет затворнический образ жизни.

Ранее Андрей Губин высказался о возобновлении карьеры.

Passion.ru: главные новости