Войти в почту

«Огорчу, но я дома»: Млечин опроверг информацию о своей госпитализации

Журналист Леонид Млечин опроверг информацию о своей госпитализации. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС в четверг, 21 марта.

«Огорчу, но я дома»: Млечин опроверг информацию о своей госпитализации
© Вечерняя Москва

— Возможно, кого-то этим огорчу, но я дома, здоров, сижу работаю, — рассказал он агентству.

Млечин уже более 10 лет живет за городом, поэтому сообщения о собственной госпитализации из квартиры в Москве особенно его развеселили.

О том, что журналиста якобы госпитализировали с диагностированной коронавирусной инфекцией сообщил ранее Telegram-канал Mash. В СМИ уточнили, что ведущему авторских программ стало плохо еще несколько дней назад: у него были кашель, одышка и слабость.

Также недавно телеведущую Ангелину Вовк госпитализировали в столице. Народную артистку России положили в больницу с обострением хронической болезни. Помимо основного недуга, у Вовк возникли некоторые проблемы с бронхами.

В конце февраля стало известно о госпитализации композитора Александры Пахмутовой. В СМИ сообщалось, что у женщины обнаружили коронавирусную инфекцию. Позднее информацию болезни композитора COVID-19 опроверг директор Культурного фонда Пахмутовой Евгений Малышко. По его словам, народная артистка действительно была госпитализирована, но с простудным заболеванием.