Войти в почту

СМИ: Телеведущего Леонида Млечина госпитализировали в Москве с COVID-19

Телеведущего Леонида Млечина госпитализировали из его квартиры в Москве. У него диагностировали коронавирусную инфекцию. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает Telegram-канал Mash.

СМИ: Телеведущего Леонида Млечина госпитализировали в Москве с COVID-19
© Вечерняя Москва

Ведущему авторских программ стало плохо еще несколько дней назад: у него были кашель, одышка и слабость. После осмотра врачи приняли решение о госпитализации 66-летнего Млечина. В больнице ему провели обследования и сделали компьютерную томографию. У Млечина выявили COVID-19.

Сейчас состояние телеведущего оценивается как среднее. Он находится под наблюдением врачей, говорится в сообщении. Официальная информация о здоровье Млечина не поступала.

В начале марта заслуженной артистке России Нонне Гришаевой вызвали скорую помощь из-за внезапных судорог и боли в животе. Прибывшие на место врачи оказали ей своевременную помощь на месте. От госпитализации Гришаева отказалась.

В конце февраля телеведущую Ангелину Вовк госпитализировали в столице. Народную артистку России положили в больницу с обострением хронической болезни. Помимо основного недуга, у Вовк возникли некоторые проблемы с бронхами.