Войти в почту

Первое появление Анатолия Руденко после скандала и редкий выход Сергея Светлакова: как прошла премьера сериала «Обоюдное согласие»

Российский сериал «Обоюдное согласие» возвращается: вчера состоялся закрытый показ второго сезона. В продолжении детективной драмы сюжетная линия разворачивается вокруг новых героев.

Первое появление Анатолия Руденко после скандала и редкий выход Сергея Светлакова: как прошла премьера сериала «Обоюдное согласие»
© Super.ru

Одной из первых на красную дорожку вышла исполнительница главной роли Глафира Тарханова — так, актриса раскрыла свою беременность. Она станет мамой в пятый раз. Супруга Глафиры мы рядом не увидели. Предполагаем, в этот вечер он остался присматривать за их старшими детьми.

Зато Анатолий Руденко, которого 17 января задержали с запрещенными веществами в Москве, появился на ковровой дорожке с женой — это первый выход актера после громкого происшествия. От общения с журналистами Анатолий отказался и, минуя прессу, быстро ретировался в зал кинотеатра.

Также на премьере с супругой появился и Сергей Светлаков. Шоумен — редкий гость подобных мероприятий и впервые за долгое время вышел в свет. Последний раз на публике он появлялся в октябре прошлого года на вечеринке в честь 25-летия телеканала ТНТ.

Удивила своим появлением и Диана Арбенина — еще один редкий гость светских премьер. Оказывается, она исполнила одну из главных ролей во второй части сериала. Певица приехала не одна: на красную дорожку она вышла с 14-летним сыном Артемом.

Серди гостей также были замечены: Дарья Мороз, Карина Нигай, Светлана Бондарчук, Александр Цыпкин, Лянка Грыу, Саша Морозова, Ирина Безрукова, Сюзанна, Алла Михеева, Нонна Гришаева, Виолетта Чиковани, Наталья Бардо, Эвелина Бледанс и другие.