Войти в почту

Стало известно имя новорожденной дочери Петросяна и Брухуновой

Юморист Евгений Петросян снова стал отцом в 78 лет, у него и его жены Татьяны Брухуновой родилась дочь. Супруги несколько месяцев скрывали появление в семье малышки, но даже после огласки пока отказались назвать выбранное для ребенка имя.

Стало известно имя новорожденной дочери Петросяна и Брухуновой
© Вечерняя Москва

— Девочка родилась у Евгения Вагановича и Татьяны в октябре. Назвали малышку редким именем — Матильда, — рассказали друзья пары.

По мнению близких артиста, ребенка могли назвать в честь знаменитой балерины и фаворитки Николая II Матильды Кшесинской. Эти предположения подкрепляются мнением, что Петросян и Брухунова являются любителями театра и истории. Таким образом супруги якобы решили приобщать дочь к высокому искусству, передает «Комсомольская правда».

О рождении ребенка стало известно 13 марта. Эта новость удивила его экс-супругу Елену Степаненко насколько, что она перестала отвечать на звонки.

При этом у супругов довольно большая разница в возрасте — артисту исполнилось 78 лет, тогда как его спутнице всего 35. «Вечерняя Москва» узнала у врача-гинеколога, сексолога Антонины Дорофеевой, может ли мужчина стать отцом в пожилом возрасте естественным путем и есть ли при этом риски для здоровья ребенка.