Войти в почту

Стало известно, как отреагировала Степаненко на рождение дочери у Петросяна

Юморист Евгений Петросян снова стал отцом в 78 лет: у него родилась дочь от Татьяны Брухуновой. Эта новость удивила его экс-супругу Елену Степаненко настолько, что она перестала отвечать на звонки.

Стало известно, как отреагировала Степаненко на рождение дочери у Петросяна
© Вечерняя Москва

— Она удивилась, что у бывшего родилась дочь. Но, думаю, Степаненко уже давно смирилась, что Петросян счастлив с другой женщиной. Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь юмориста Викторина. Они всегда на связи, для нее это самый близкий человек, — рассказал шоумен Денис Сорокин «Комсомольской правде».

Он добавил, что Степаненко перестала давать концерты и «ушла в тень». По его словам, денег у артистки достаточно, чтобы безбедно жить многие годы, так как в свое время она много зарабатывала вместе с Петросяном.

О рождении ребенка стало известно 13 марта. Предположительно, у Петросяна и Брухуновой родилась дочь, но имя малышки широкой публике пока неизвестно.

При этом у супругов довольно большая разница в возрасте: артисту исполнилось 78 лет, тогда как его спутнице всего 35. «Вечерняя Москва» узнала у врача-гинеколога, сексолога Антонины Дорофеевой, может ли мужчина стать отцом в пожилом возрасте естественным путем и есть ли при этом риски для здоровья ребенка.