Войти в почту

Ольга Бузова жестко высказалась об отношениях с Давой и прокомментировала оскорбления в свой адрес его мамы: эксклюзив Super

Ольга Бузова и Давид Манукян со скандалом расстались еще в 2021 году, но их отношения бурно обсуждают и по сей день. Кто-то даже надеется на скорое воссоединение пары — ведь недавно Дава посетил концерты Оли, а в шоу «Сокровища императора» и вовсе преподнес бывшей цветы. И если все это время мизерная вероятность примирения и существовала (ну, допустим), то сегодня не стало и ее. Доказательства — в новом видео, оказавшемся в распоряжении Super. В беседе с Эвелиной Блёданс в шоу «Человек-невидимка» Ольга Бузова жестко дала понять, что Давида Манукяна в свою жизнь она больше не впустит.

Ольга Бузова жестко высказалась об отношениях с Давой и прокомментировала оскорбления в свой адрес его мамы: эксклюзив Super
© Super.ru

Когда речь зашла про Даву, самая популярная девушка страны резко заявила, что про него говорить не хочет. «То есть ты его вообще отрезала?» — уточнила Эвелина. «Отрезала», — подтвердила Ольга. Певица подчеркнула, что просто не видит никакого смысла контактировать с Давой. «Я его не вижу. Я дистанцировалась. Это мой выбор. Я считаю, что единственный способ закончить отношения, в которых тебе больно, которые ненормальны, — это полностью исключить из своей жизни этого человека», — сказала Ольга. После этого она намекнула на то, что в период романа с Давидом он ее жестко абьюзил и в том числе поднимал на нее руку. Также певица прокомментировала оскорбительное высказывание в свой адрес мамы Давы.

Оля призналась, что действительно любила Давида, открыла ему душу, а он ее жестоко предал. «Я благодарна за все хорошее, что было. Я его любила. Это была первая после развода любовь. Я доверилась. Я его реально любила. Поэтому прошлое есть прошлое», — добавила звезда, вновь подтверждая, что примирение с Манукяном невозможно. К слову, недавно Дава тоже публично признавался, что за многое благодарен Ольге Бузовой.

Ранее Ольга Бузова рассказала о странном подарке от бывшего мужа: «Намек поняла».

* Запрещен в РФ.