Войти в почту

«Я ее отвлеку», — муж Заворотнюк Чернышев попросил не говорить Заворотнюк о том, что может довести до развода

У каждого из знаменитостей есть свой стиль поведения, своя подача и своя манера разговора. Каждый раз, когда ранее публике сообщали о приближающемся выходе интервью с Заворотнюк и Чернышевым, люди понимали, что беседа будет чувственной, душевной, искренней и обязательно веселой.

Чернышев пошутил над датой свадьбы с Заворотнюк
© Popcake.tv

Во время одного такого разговора с прессой «Кубань 24» фигурист доказал, что не может обойтись без шуток! Он лукаво ответил на вопрос о дате свадьбы с Настей. Петя искренне пытался выкрутиться, но ничего не смогло ему помочь.

«Помню 20, 10 и 12. В какой последовательности не помню. Видимо, знаете, говорят, счастливые часов не наблюдают. Скажем так, она не будет смотреть эту передачу. Я ее отвлеку», — начал заливаться смехом фигурист, рассмешив и своих фанатов, которые обожают слушать истории про семейный быт с актрисой.

Россияне подхватили шутку Петра и отметили, что главное в семейной жизни — вовсе не цифры, а настоящие чувства и постоянство. Однако нашлись и те, кто в шутку упрекнул спортсмена.

«Петя, ты так не шути, одной ногой уже в разводе», «Доведет до развода своими шуточками. Ну-ка учите даты, Петр!» — написали поклонники звезды на YouTube.