Войти в почту

Брэдли Купер и Джиджи Хадид хотят познакомить своих дочерей: как к этому относятся Ирина Шейк и Зейн Малик

Роман Брэдли Купера и Джиджи Хадид дошел до того уровня, когда по канонам шоу-бизнеса пора объявить о нем публично. Пара, например, уже не скрывает чувств в многолюдных местах, где обитают папарацци. Впрочем, влюбленные пока сосредоточены на более серьезных вещах — Life and Style пишет, что звезды хотят познакомить своих дочерей.

Брэдли Купер и Джиджи Хадид хотят познакомить своих дочерей: как к этому относятся Ирина Шейк и Зейн Малик
© Super.ru

Для Брэдли и Джиджи, отмечает источник, родственные связи — приоритет, а потому для звезд важно, чтобы их наследницы — 6-летняя Лея и 3-летняя Кхай — дружили: «Они хотят посмотреть, получится ли успешно объединить их семьи». Такой подход влюбленные расценивают как следующий шаг в отношениях. По словам инсайдера, Брэдли и Джиджи подходят к нему серьезно, поскольку понимают, что девочки возраста их дочерей быстро привязываются к людям. «Они не хотят расстраивать девочек, если вдруг отношения никуда не приведут», — заключил информатор.

Ирина Шейк, к слову, такой подход подруги и экс-супруга одобряет. Она, отмечает инсайдер, благословила Брэдли на знакомство девочек: «Джиджи — ее давняя знакомая, поэтому модель не против того, чтобы она общалась с Леей». А вот бывший муж Джиджи не понимает, зачем парочка торопится. Зейн, заверил инсайдер, уверен, что голубки могут «сбить с толку» маленькую Кхай.

Напомним, слухи о романе Хадид и Купера появились в октябре прошлого года. Осенью они также познакомились с родителями друг друга, а в январе улетели в романтическое путешествие в Лондон. Источники сообщали, что у актера серьезные планы на Джиджи: он давно подумывает о втором ребенке.