Войти в почту

Пэрис Хилтон показала, как прошла роскошная вечеринка в стиле Барби по случаю ее дня рождения

Ровно месяц назад Пэрис Хилтон стукнуло 43 года, во что мы, конечно, поверили с большим трудом. Видимо, чтобы продлить себе праздник, селебрити решила отметить день рождения только спустя 30 дней и накануне устроила роскошную вечеринку в стиле Барби по такому поводу.

Пэрис Хилтон показала, как прошла роскошная вечеринка в стиле Барби по случаю ее дня рождения
© Super.ru

Забавно, но, несмотря на то что сам праздник уже давно прошел, отгремевшая в минувшие выходные вечеринка выдалась веселой и яркой, а гости Пэрис пели ей дифирамбы, напрочь позабыв, что дедлайн уже давно сгорел. Как прошло празднество, Хилтон показала в запрещенной соцсети.

Среди звездных гостей были замечены рэперша Megan Thee Stallion, певица Деми Ловато, актриса Ребел Уилсон, а также Хайди Клум, Bebe Rexha, Sia и многие другие. К слову, разнообразным состав приглашенных был не только по профессиям, но и по возрасту — самым маленьким гостем стал годовалый сын Пэрис Феникс.

Вечеринка прошла под жизнеутверждающим лозунгом Sliving!. Судя по кадрам, было на мероприятие все: и жаркие танцы с twerk-элементами под живое исполнение, и бассейн с шариками, в который каждый не упустил возможности нырнуть, и роскошный многоярусный торт. А в какой-то момент Пэрис, вспомнив, что среди всех ее регалий затесалось и гордое звание певицы, исполнила собственную песню.

Без сюрпризов тоже не обошлось. Оказывается, в этот вечер именинниц было две, одна из которых — мама Пэрис (Кэти Хилтон исполнилось 65 лет 13 марта). Так что ее тоже с удовольствием чествовали присутствовавшие, а звездная дочь даже произнесла трогательную речь.

Отдельно отметим количество блесток на этой барби-вечеринке. Пока мы усердно отсматривали лучшие кадры, у нас заслезились глаза — и нет, не от зависти.