Войти в почту

Музыкант Vacio обрился и взял в руки автомат

Музыкант из Екатеринбурга Николай Васильев (Vacio) подал признаки жизни в своем телеграм-канале в виде видеооткрытки в адрес поклонников.

Минутный видеоролик вышел без каких-либо текстовых комментариев и пояснений. В кадре музыканта Vacio неумело обривает симпатичная девушка старше него в обтягивающем комбинезоне, так что артист становится лысым.

Следующие кадры – обритый наголо музыкант Vacio с автоматом в руках стреляет по невидимым мишеням. При этом он, вероятно, находится в помещении, в тире, а на голове у него наушники. Кадры перемежаются панорамными съемками разрушенных неопознанных строений.

Поклонники предполагают, что артист отправится в зону СВО. Другие радуются, что он живой и что они получили весточку от него.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Vacio после нескольких лет серьезных занятий музыкой обрел популярность не как артист, а как участник полуголой вечеринки в московском клубе. После чего его песни услышали не обделенные вкусом жители России и не смогли оценить по достоинству.