Войти в почту

Курбан Омаров опубликовал селфи с 8-летней дочерью от Ксении Бородиной — поклонников умилила одна деталь

Суровый предприниматель на самом деле человек семейный. Курбан Омаров, несмотря на сложные отношения с Ксенией Бородиной, регулярно видится с их общей дочерью — 8-летней Теоной. Каждый раз, когда бизнесмен встречается с малышкой, в его соцсетях появляется уже традиционное совместное селфи. Накануне Курбан поделился им в телеграм-канале, который начал вести со своей возлюбленной Валерией несколько недель назад. «Настроение бомба», — подписал трогательный кадр мужчина.

Курбан Омаров опубликовал селфи с 8-летней дочерью от Ксении Бородиной — поклонников умилила одна деталь
© Super.ru

Хейтеров на новой страничке звезды еще не набралось, а потому в комментариях к снимку — сплошные комплименты. Пока одни подбирают синонимы к прилагательному «милые», другие пишут, что голубоглазые Курбан и Теона похожи как две капли воды. «Небесный цвет глаз», «Куколка голубоглазка, вся в папу», «Двое из ларца», «Целый океан», «Сюда еще Валерию — у нее такие же глаза», — пишут юзеры. Еще один смелый поклонник воспользовался случаем задеть маму девочки: «У Бороды глаза злые и завистливые. У Тейки — нет. Хорошая девчонка». Сам Курбан, заметим, до оскорблений бывшей жены не опускается, а потому подобные комментарии от его фолловеров — редкость.

Как бы там ни было, бизнесмену сейчас точно не до сплетен и интернет-скандалов. Он вовсю готовится к свадьбе с Валерией, которой не так давно сделал предложение. Молодожены уже подали заявление в ЗАГС, а еще активно подумывают о том, чтобы стать родителями.

* Запрещен в РФ.