Войти в почту

Театр сатиры пока не отменяет спектакль с участием Федора Добронравова

МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Театр сатиры, где Федор Добронравов играет в качестве приглашенного артиста, пока не отменяет запланированный на 3 апреля спектакль "Где мы?!..." с его участием, сообщили ТАСС в пресс-службе театра.

"Спектакль стоит в афише на 3 апреля. Пока не отменяется", - сказали в Театре сатиры.

В феврале продюсерский центр "Федор Добронравов" сообщил о переносе на апрель и май спектакля "Ты где-то рядом" в российских городах с участием народного артиста. В пятницу некоторые СМИ передали, что Добронравов отменил все свои спектакли до нового года из-за необходимости реабилитации после операции.

Согласно сообщению на сайте продюсерского центра "Федор Добронравов", на новые даты были перенесены "в связи с непредвиденной болезнью исполнителей" показы спектакля "Ты где-то рядом" в Москве, Смоленске, Пензе и других городах. В частности, на конец мая перенесены запланированные ранее на 1 и 2 марта спектакли в Старом Осколе и Белгороде. "Вынуждены перенести спектакли 1, 2 марта в ваших городах на: 27 мая Старый Оскол, 28 мая Белгород. Причина все та же…", - говорится в сообщении.

Федор Добронравов родился 11 сентября 1961 года в Таганроге. Окончил Воронежский государственный институт искусств, после чего работал в Молодежном театре в Воронеже. С 1990 по 2003 год - актер театра "Сатирикон". С 2003 по 2020 год служил в Театре сатиры. В 2016 году основал Продюсерский центр "Федор Добронравов". Дебютировал в кино в начале 1990-х годов. Среди картин с его участием - "Мастодонт", "Праведник", "Чебурашка", "Шаляпин", "Чемпион мира", "День радио".