Войти в почту

Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства

Украинская певица Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства, сообщил РИА «Новости» источник в ее окружении. «Каролина Куек (настоящее имя артистки) подала заявление на получение гражданства России еще в феврале», — сказал собеседник агентства.

Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства
© Super.ru

Ранее сообщалось, что народная артистка Украины Ани Лорак не планировала получать российское гражданство. В 2016 году депутат Госдумы Виталий Милонов уже предлагал помочь Лорак с получением паспорта РФ. Тогда представитель артистки заявлял, что она не собирается менять гражданство, пишет РИА «Новости».

В декабре прошлого года Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом-иностранцем и не скрывала чувств к нему. Роман с уроженцем Барселоны Исааком Виджраку певица рассекретила в День влюбленных (в 2023-м) и только спустя 10 месяцев решила вывести любимого мужчину в свет. Ани признавалась, что Исаак заинтересовал ее своим видением, восприятием жизни. «Он очень интересный, душевный, глубокий, добрый и харизматичный человек, я стала его изучать», — говорила звезда в шоу «Алена, блин!». Скоро появились чувства, которые поначалу певицу сильно испугали. Но это ее не остановило. «Я всегда иду за зовом своего сердца», — объясняла Ани.