Войти в почту

«Буду до талого рожать»: Погребняк заявила о желании иметь дочь

У блогера Марии Погребняк растут трое сыновей, и, несмотря на любовь к ним, знаменитость мечтает о дочке. Об этом она рассказала в эфире программы «Это нормально?» с Ольгой Бузовой.

«Буду до талого рожать»: Погребняк заявила о желании иметь дочь
© Вечерняя Москва

Ведущая спросила у блогера, нужно ли рожать после 40 лет.

— Надо разумно оценивать свое здоровье. Может быть, ты и хочешь, а вот сможешь ли выносить, воспитать? Хватит ли сил? Не дай бог что-то случится — кому дите останется? Я очень хочу дочку и буду до талого рожать, пока не рожу ее, — призналась Погребняк.

В сентябре прошлого года Преображенский районный суд столицы расторг брак футболиста Павла Погребняка и его супруги Марии Шаталовой, которые прожили вместе 17 лет. При этом слухи о расставании звездной пары появились еще в апреле. Отмечалось, что причиной развода могли стать измены со стороны футболиста. Шаталова участвовала в проекте «Звезды в Африке», а в это время футболист отдыхал в столичных ночных клубах. Блогерша не комментировала эти слухи.

Недавно Мария Погребняк рассказала о новых отношениях с бизнесменом Игорем Головинским. С ним она провела новогодние праздники.