Войти в почту

Знаменитые женщины, которые сами сделали предложение руки и сердца

Весна настраивает на романтический лад, свободные мечтают влюбиться, а те, кто в отношениях, перейти на новый этап. Иногда ждать предложения руки и сердца от избранника приходится слишком долго. Поэтому эти знаменитые барышни взяли все в свои руки и сами организовали одно из самых важных событий своей жизни.

Знаменитые женщины, которые сами сделали предложение руки и сердца
© Eva.ru

Пинк и Кэри Харт

Несколько лет Пинк встречалась с мотогонщиком Кэри Хартом, она понимала, что спортсмен — мужчина ее мечты. Но парень не спешил преподнести певице заветное кольцо, а Пинк устала ждать. На одной из гонок Кэри звезда вышла к финишу с огромным плакатом: «Женись на мне!» Харт был в восторге, через несколько месяцев влюбленные поженились. Они вместе уже 18 лет и воспитывают двоих детей. В интервью Пинк признавалась, что сделать предложение Кэри, было лучшей идеей в ее жизни.

Кристен Белл

Актриса несколько лет встречалась с коллегой по цеху по имени Кристофер. Иногда они говорили о том, чтобы пожениться, но подходящего момента все не наступало. Однажды Кристен разглядывала совместное фото с избранником, которое собиралась опубликовать в социальных сетях. Неожиданно она поняла, что больше не готова ждать и поделилась снимком, подписав его «Женись на мне, пожалуйста!» Кристофер с радостью прокомментировал фото кратким «Да!», вскоре актеры стали мужем и женой.

Наталья Чистякова-Ионова

Бизнесмен Александр Чистяков, по словам певицы, изменил ее жизнь. Она понимала, что не готова представить рядом с собой другого мужчину. Но избранник считал официальный брак пережитком прошлого, поэтому Наталья сама решила серьезно поговорить с Александром. Правда, сделала она это в ночном клубе. Певица просто повернулась к возлюбленному и заявила: «Женись на ме, лучше ты все равно не найдешь!»

Через пару недель Александр подарил Наталье кольцо и назначил дату свадьбы.

Эвелина Бледанс

Александра Семина актриса встретила на съемках и тут же предложила ему записать свой номер телефона. Александр не отказался, хотя знал, что Эвелина замужем. У влюбленных вспыхнул бурный роман: Бледанс спешно развелась с мужем и сама предложила Семину жениться на ней. Правда, чтобы мужчина решился, сделать предложение руки и сердца Эвелине пришлось трижды в разных странах. В 2010 году пара поженилась на Маврикии, у супругов родился сын Семены, а в 2016 году Александр и Эвелина решили развестись.

Лариса Луппиан

Долгое время студенческий роман Ларисе и Михаилу Боярскому приходилось держать в тайне, но актриса понимала, что встретила родственную душу. В 1977 году она сама предложила артисту пожениться.

«Я неожиданно осознала, что хочу за Мишу замуж, хочу жить с ним и родить детей»

— рассказывала Луппиан.

В 1985 году супруги развелись из-за постоянных загулов Михаила, но 20 лет спустя снова стали мужем и женой.