Войти в почту

Маргарита Симоньян рассказала о судьбе замка Аллы Пугачёвой

Певица Алла Пугачёва вновь оказалась в центре внимания. Сначала она анонсировала выход нового альбома, потом - поспорила в соцсетях со Стасом Михайловым. А накануне вышло интервью с её другом, который рассказал, как на самом деле живёт Примадонна.

Маргарита Симоньян рассказала о судьбе замка Аллы Пугачёвой
© 2x2.su

Музыкант Стас Намин, создатель группы «Парк Горького», повидался с Аллой Пугачёвой. В беседе с «Телепрограммой» он рассказал, что за рубежом Примадонне приходится непросто:

Я был у неё за три дня до конфликта в Израиле. Там очень трудная жизнь. Возможно, вы мне не поверите, но сейчас лучше всего жить здесь.

Также Намин объяснил, почему Пугачёва покинула Россию. По его словам, это была инициатива Максима Галкина*, а Алла Борисовна попросту не пожелала разрушать семью.

Сейчас Пугачёвой с супругом придётся мириться с последствиями своего решения. В Rutube-шоу «Ч. Т. Д.» (18+) Маргарита Симоньян заявила, что замок в Грязях у Аллы Пугачёвой и её мужа должны отобрать.

Теперь по закону знаменитый замок в Грязях, строго говоря, могут отобрать. Или, если совсем строго говорить, должны отобрать, - заявила журналистка.

Также она прокомментировала ситуацию с Аллой Пугачёвой и Стасом Михайловым. По словам Симоньян, достаточно посмотреть видео обоих, чтобы понять, чья позиция более разумна.

Напомним, Алла Пугачёва ответила Стасу Михайлову после того, как тот негативно высказался об уехавших из России артистах. При этом, по информации портала 2x2.su, Примадонна говорила не своим голосом и позволила себе несколько резких замечаний в адрес певца.

*Признан Минюстом РФ иноагентом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В этом году в Благовещенске не будет масштабных гуляний на Масленицу

Пришлось стрелять: на подъезде к Благовещенску полицейские пустились в погоню за пьяным водителем

Под Благовещенском талые воды размывают дорогу к садовым участкам