Войти в почту

Дана Борисова высказалась о похудении дочери с помощью препарата для диабетиков

Месяц назад Дане Борисовой потребовалась медицинская помощь. Возникло предположение, что она вновь вернулась к пугубной зависимости, поскольку в прошлом у нее были проблемы с запрещенными веществами. Но как оказалось, ухудшение ее состояния было связано с попытками похудеть. Причем выяснилось, что тот же препарат она давала и дочери Полине.

Дана Борисова высказалась о похудении дочери с помощью препарата для диабетиков
© Суть событий

Телезвезда рассказывала, что ей удалось сбросить несколько килограммов. Она не стала скрывать, что добилась такого результата не благодаря физической активности, а с помощью популярного у западных знаменитостей препарата для диабетиков.

Полине тоже удалось похудеть, но она признается, что в полной мере ощутила побочные эффекты - ее мучали тошнота, головокружение, боли, она испытывала отвращение к еде. "Я понимаю, что это ужасно. И конечно, так делать не стоит", - говорит девушка.

Когда она рассказала об этом в студии телешоу, гости раскритиковали Дану Борисову за то, что она подвергла дочь риску. Однако та отвергла обвинения. Она напомнила, что препарат очень популярен у звезд шоу-бизнеса. "На меня гнать не надо! Так получилось, что у нее не получалось худеть", - заявила она в фире шоу "Звезды сошлись".