Войти в почту

Кристину Орбакайте в последний момент не пустили на концерт в Кремлёвском дворце

Накануне в Кремлёвском дворце состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Впервые за ним следили с таким вниманием: всех интересовало, выйдет ли на сцену Кристина Орбакайте. Ответы представителей площадки разнились: сначала участие дочери Пугачёвой подтвердили, а на следующий день уже принялись опровергать.

Кристину Орбакайте в последний момент не пустили на концерт в Кремлёвском дворце
© 2x2.su

Как пишет «Московский комсомолец», в день концерта имя Орбакайте по-прежнему числилось в программе. Она должна была выступать в дуэте с Алексеем Воробьёвым, семнадцатой по счёту. Планировалось, что Кристина Орбакайте исполнит песню «Просто любить тебя». Однако в итоге номер убрали из программы.

Издание отмечает, что за кулисами решение организаторов бурно не обсуждали - артистам было не до того. Но слухи о причине случившегося уже ходят. Поговаривают, дело в последних высказываниях Аллы Пугачёвой. Например, портал 2x2.su писал, что Пугачёва ответила Стасу Михайлову - певец ранее резко высказался об уехавших из России знаменитостях. Примадонна посоветовала ему «зарабатывать, пока может».

Кристина Орбакайте слова матери не комментирует. Как рассказали знакомые певицы корреспонденту «Комсомольской правды», в этом нет смысла.

А что она может сказать? У неё дочь и муж живут в Америке, в Нью-Йорке. Клавдия там ходит в школу, в Россию приезжает редко.

Судя по всему, в ближайшее время новых концертов Орбакайте не предвидится - особенно после отмены большей части гастрольного тура. С подобной ситуацией столкнулась и солистка «Ночных снайперов». Ранее Диана Арбенина эмоционально отреагировала на отмену концертов на Дальнем Востоке.