Войти в почту

«Не будет оправдываться»: как сложится карьера Орбакайте после скандальных заявлений Пугачевой

Недавно в своем блоге народная артистка СССР Алла Пугачева заявила, что «нормальные люди не планируют возвращаться в Россию». Скандальные заявления Примадонны сказались на карьере ее дочери Кристины Орбакайте, концерты которой отменяют по всей стране. При этом, певица не планирует оправдываться за слова своей матери.

«Не будет оправдываться»: как сложится карьера Орбакайте после скандальных заявлений Пугачевой
© Passion.ru

«Кристина не будет оправдываться за слова своей мамы. А что она может сказать? У нее дочь и муж живут в Америке, в Нью-Йорке. Клавдия там ходит в школу, в Россию приезжает редко», — цитирует знакомых звезды Kp.ru.

Не исключено, что в ближайшем будущем Орбакайте не сможет уже зарабатывать в России. Тогда певица насовсем переедет к семье в США, но в Америке ей будет сложно поддерживать статус, который она имеет на Родине.

В США муж Орбакайте бизнесмен Михаил Земцов и их общая дочь Клавдия живут в роскошном доме в Нью-Йорке, на Манхэттене. Недвижимость была куплена за 10,5 млн долларов: с ее приобретением помогла материально Алла Пугачева. Сейчас американский дом звезды стоит уже более 20 млн долларов. Значит в конце года артистке придется заплатить около 150 тысяч долларов налога.

Высоки расходы Орбакайте и на пентхаус в Майами, который ей подарила Примадонна в 2015 году. В собственниках недвижимости значится Кристина и ее супруг Михаил.

Напомним, вернувшаяся в Россию ради заработков певица Кристина Орбакайте недавно вновь оказалась в центре скандала. Ее исключили из списков участников праздничного концерта в Кремлевском дворце, посвященном 8 Марта.

Passion.ru: главные новости