Войти в почту

Как выглядит роскошный особняк Рианны за 13,8 миллиона долларов, в котором певица живет с A$AP Rocky и детьми

Продолжаем серию виртуальных туров по домам богатых и знаменитых. Недавно мы любовались особняком Брэдли Купера, который он купил по соседству с Джиджи Хадид, и поражались масштабами поместья Натальи Ветлицкой стоимостью около 1 миллиарда рублей. А теперь пришло время оценить скромное семейное гнездышко Рианны и A$AP Rocky, где пара живет со своими маленькими сыновьями RZA и Riot Rose.

Как выглядит роскошный особняк Рианны за 13,8 миллиона долларов, в котором певица живет с A$AP Rocky и детьми
© Super.ru

Как пишет Page Six, особняк стоимостью 13,8 миллиона долларов находится в Беверли-Хиллз в излюбленном звездами районе Post Office. Здание в колониальном стиле было изначально построено в 1930-х годах, но за прошедшие почти сто лет претерпело несколько реконструкций. Резиденция располагается на участке площадью более 2 тысяч квадратных метров и помимо главного дома включает сад, бассейн, беседку, гостевой дом и спортзал на свежем воздухе.

Почти в каждой комнате есть большие панорамные окна, поэтому поужинать, почиллить на диване в гостиной, отдохнуть в одной из пяти спален и даже принять ванну можно с видом на внутренний двор. Честно говоря, для такой колоритной парочки дом кажется даже слишком спокойным и сдержанным: в интерьере преобладают белый цвет и другие нейтральные тона — коричневый, серый и черный. Единственная комната, которая выделяется яркими обоями с зелеными листьями, — очевидно детская.

Конечно же, в доме, который певица и рэпер купили в 2021 году, имеется все, что нужно для тусовок от заката до рассвета. Особняк может похвастаться вместительным баром с длинной стойкой и уютной каминной зоной по соседству, а на территории расположены несколько открытых очагов, вокруг которых гости парочки могут сидеть прохладными калифорнийскими вечерами.

Напомним, неделю назад Рианна вышла на сцену впервые после вторых родов. За частное выступление на индийской свадьбе певица заработала баснословную сумму, а ее «ленивые танцы» спровоцировали слухи о третьей беременности.